95/1287/1598/24пж не писать фигню ​


Ответы на вопрос

Отвечает Марабаев Гераклид.

Ответ:

1-7,09. 2-5,8. 3-4,1вот и ответ

Отвечает Зобенкова София.

 \frac{95}{12} \:  =  \:  7\frac{11}{12}

 \frac{87}{15}  \:  =  \: 5 \frac{12}{15}

 \frac{98}{24} \:  =  \: 4 \frac{2}{24}