Найдите значение произведения 4²×(-0,4)×14​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Соня.

Ответ:

-89,6 значение произведения

Отвечает Bilovus Diana.

Ответ:

4 { }^{2}  \times ( - 0.4) \times 14 = 16 \times ( - 0.4) \times 14 =16 \times ( - 0.4) =  - 6.4 \times 14 =  - 89.6

надеюсь помогла... ...........