Найти 28% от 650 найти число,34%=17сколько % составляет число 500 от 1700сколько % от числа 52

составляет 17быстрее плиз,прошу ​

Ответы на вопрос

Отвечает Серикбаева Айшолпан.

Ответ:

1) 650 * 28 / 100 = 182

2) 17 / 34 * 100 = 50

3)  500 * 100 / 1700 = 29,4117647059%

4) 17 * 100 / 52 = 32,6923076923%