45 +5=......................................


Ответы на вопрос

Отвечает Скобелева Милена.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

45+5=50

Если помогла, незачто

Отвечает Кахарманов Алишер.

Ответ:

45 + 5= 50

ответ:50

45+5=50