Решите выражения, записывая решения столбиком 523+297*3 831-924:6


Ответы на вопрос

Отвечает Лисковский Саня.

Ответ:

90517

Пошаговое объяснение:

1 действие - умножение

12222(числа в уме)

369279

         3

-----------

1107837

дальше сложение

 1

197831

   523

----------

198354

дальше вычитанее

   .   .

198354

1107837

------------

90517

вот и ответ:90517

Думаю так!

Удачи!!!

Отвечает Кримський Макс.

Пошаговое объяснение:

1) 297*3=891

2)924:6=154

3) 523+891=1414

4)831-154=677

5)1414+677=2091

НАДЕЮСЬ ПОМОГЛА....

СТОЛБИКОМ ТУТ НИКАК