24×(x+2)=120 срочно пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж

пж пж пж пж

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Анна.

Ответ:

24×(x+2)=120

24x+48=120

24x=120-48

24x=72

x=3

Пошаговое объяснение: