Реши уравнение х*(35-25)=80пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочков Алексей.

Ответ:

x(35-25)=80

раскрываем скобки

35х-25х=80

10х=80

х=80:10

х=8

Отвечает Кенаев Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х(35-25)=80

Х35-25=80

Х35=105

Х=105÷35

Х=3