Турист должен пройти маршрут в 4 этапа. Первый этап составляет треть маршрута, второй 9 км , третий

-половина из того что осталось, а четвертый - остальные 18 км. Найди длину маршрута.

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Дима.

1)1-1/2=1/2

2)18:1/2=36км

3)36+9=45км

4)1-1/3=2/3

5)45:2/3=67,5км

Ответ;67,5 км

Отвечает Смирнова Катя.

Ответ:94км500м думаю так

Пошаговое объяснение: