7 · |-0,6| + 0,6 · |4|Шығарып бериндерш отинишең көп балды коямын​


Ответы на вопрос

Отвечает Китикова Ксюша.

Ответ: раскроем модули: 7*0,6+0,6*4=0,6*(7+4)=11*0,6=6,6.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Друганин Артём.

Ответ:

отрицательный модуль равен положительному числу

будет 3

Пошаговое объяснение:

0,6 + 2,4 = 3