Сколька будит 2+45-2??? Даю сто балав!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

2+45-2 = 2*(1+22.5-1) = 2*22.5 = 45

Отвечает Мансуров Артур.

Ответ:

45 :Р

Пошаговое объяснение:

Много точек.....