Выполните действие 6 - 1 4/9 извините просто не понимаю


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанцева Рада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6-1 4/9=5 9/9-1 4/9=4 5/9

Отвечает Ковалёв Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6-1 4/9=6/1-13/9=54/9-13/9=41/9=4 5/9