Как решить пример 3,15/2,10


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Лиза.

Ответ:

3,15:2,1=1,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жданков Влад.

Ответ:

3,15/2,10=315/210=63/42=9/6=3/2=1,5