Уравнение 1/9 + х = 1/18 + 2/3срочно​

5 0

Ответы на вопрос

Отвечает Шамриков Денис.

1/9+х=1/18+2/3

1/9+х=13/18

х=13/18-1/9

х=11/18

10 3
Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/9+х=1/18+2/3

1/9+х=13/18

Х=13/18-1/9

Х=11/18

2 1