Запишите неправильную дробь в иде смешного числа 64/11 75/8


Ответы на вопрос

Отвечает Важенина Катя.

Ответ:

64/11 = 5 целых 9/11

75/8 = 9 целых 3/8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванов Глеб.

Ответ:

64/11= 5 ⁹/₁₁

75/8 = 9 ³/₈

Пошаговое объяснение:

64/11= 5 ⁹/₁₁

75/8 = 9 ³/₈