Х+147+205=812 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Лучина Елизавета.

Ответ:

х+147=812-205

х+147=607

х=607-147

х=460

460+147=812-205

607=607

Отвечает Крюков Денис.

Ответ:

X+147+205=812

Х=812-147-205

Х=460

460+147+205=812

Пошаговое объяснение: