56. В пятом классе 34 ученика. Из них за контрольную ра-боту по математике а учеников получили

оценку «5»,а остальные оценку «4». Сколько учеников получи-ли оценку «4»?желательно с краткой записью! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Андрейчук Настя.
34-а=кол-во учеников, получивших 4
Отвечает Малина София.

Пошаговое объяснение:34-а=ученики получившие оценку 4