5 денег, чем было? 0 m/o/ 7) Ручка стоит 27 р., она в 3 раза дороже карандаша. Тетрадь на 7 р.

дешевле ручки. Сможет ли Оля купить ручку, карандаш и тетрадь, если у неё есть 60 р.? а) Выполни умножение в столбик и прочитай полученные числа: 5

Ответы на вопрос

Отвечает Galkina Karina.

Ответ:

7) ручка 27

карандаш 9 27÷3=9

тетрадь 20 27-7=20

27+20+9=56

Ответ: сможет