467 умножить на 1/4 квадратных см очень чень срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Рамиля.

Ответ:

467  \times  \frac{1}{4}  =  \frac{467}{4}

Пошаговое объяснение:

я надеюсь ты это имела ввиду)