Вычисли значение выражений(4+5)×5 4+5×5 4×6+(2+6) 4×(6+2)+6 8×6-4:2 8×(6-4):3​


Ответы на вопрос

Отвечает Мясников Никита.

Пошаговое объяснение:

4+5*5=4+25=29

4*6+(2+6)=24+8=32

4*(6+2)+6=4*8+6=56

8×6-4:2=48-2=46

8×(6-4):3=8*2:3=5,33 ??? возможно пример написан не верно?