(21,62 • 3,5 - 52,08 : 8,4) • 0,5= ? Пж, с решением. 17б даю


Ответы на вопрос

Отвечает Стоянова Алина.

Ответ:

(21,62•3,5-52,08:8,4)•0,5=34,735

Пошаговое объяснение:

Ответ:34,735

Отвечает Куранова Тома.

Ответ:

=(75, 67 - 6,2) *0, 5 = 69,47 * 0,5 = 34,735