Помогите. 450*350,3505*7601,2670*36,4190*27,709*340,902*506.ПОМОГИТЕ!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Карась Алиса.

Ответ:

Ответ на фото

Пошаговое объяснение:

Объяснение на фото


Отвечает Aliyeva Elina.

Ответ:

450 × 350 = 800 , 3505 × 7601 = 26 641 505 , 2670 × 36 = 96 120 , 4190 × 27 = 113 130 , 709 × 340 = 241 060 , 902 × 506 = 456 412.