4 7/9 + 5/9 =Помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Маша.

Ответ:

 \frac{47}{9}  +  \frac{5}{9}  =  \frac{47 + 5}{9}  =  \frac{52}{9}  = 5  \frac{7}{9}