Представьте в виде степени число 32=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Настя.

Ответ:

32=2^5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Белова Софья.

Ответ:

2 {}^{5}

Пошаговое объяснение:

32 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 = 2^5