1. Розв'яжи пропорцію.а) 0,9: 18 = 0,3:х;​


Ответы на вопрос

Отвечает Побережнюк Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:9        =3        

                                            10*18       10*x

                                           9*10x=3*10*18

                                             x=3*10*18

                                                  9*10

x=6