в детский сад привезли 8 больших мячей а маленьких в 6 раз больше Сколько всего мячей привезли в

детский сад​

Ответы на вопрос

Отвечает Большешапов Женя.

Пошаговое объяснение:

это надеюсь что я сделала правильно


Отвечает Беляцкий Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Больших-8 м.

Маленьких- ?, В 6 раз больше.

Всего-?

1)8*6=48 (м.)- маленьких

2)48+8 =56 (м)

Ответ: всего 56 мячей