Найдите значение выражения: 389 * 5+ (3 555 - 1 395) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Хорошилов Семен.
389 * 5+ (3555-1395)=4105
Отвечает Сундырев Валера.

1)3555-1395=2160

2)389*5=1945

3)2160+1945=4105