Площадь поля 57 1/2 гектаров. Засеяли 4/5 поля. Сколько гектаров засеяли? 46/5


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

57 1/2=115/2 га все поле

115/2*4/5= 460/10=46 га  засеяли