Помогите срочно плиззз 17×(3x-16)=85


Ответы на вопрос

Отвечает Сувид Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Иванов Владислав.
Раскрываем скобки:
51х-272=85
51х=85+272
51*Х=357
Х=357:51
Х=7