(1,32+1,509):(3×(3,85-2,7))​


Ответы на вопрос

Отвечает Донской Владислав.

Ответ:

0,82

Пошаговое объяснение:

1) 3,85-2,7=1,15

2) 1,32+1,509=2,829

3)3*1,15=3,45

4)2,829÷3,45=0,82