Диаметр окружности равен 9 (π≈3). a) Найдите длину окружности.b) Найдите площадь круга.Пж по

быстрей ​

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Ева.
А) C = πd
C=3.14*9=28.26
б) S=πr^2
S=3,14*4,5^2=63,585