Сколько будет 2+2+2+2+2+2+2-9​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Дарья.

ответ будет 5

Пошаговое объяснение:

потому что 2+2=4+2=6+2=8+2=10+2=12+2=14-9=5