-103+(-72)+(-28)=? помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкелёнок Даша.
-103+(-72)+(-28)= -103+100 = 3
Отвечает Шипулин Слава.

Ответ:

-203

Пошаговое объяснение:

 - 103 + ( - 72) + ( - 28) =  - 103 - 72 - 28 =  - 203