9/10и1/3погите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Александр.

Ответ:

27/30;10/30

Пошаговое объяснение:

Наименьший общий знаменатель 30.

9/10=9*3/10*3=27/30

1/3=10*1/10*3=10/30