Уростите вырожение и найдите его значение:(в+189)-89,при в=156​


Ответы на вопрос

Отвечает Аманов Нурлыхан.

Ответ:

256

Пошаговое объяснение:

в + 189 - 89 = в + 100 = 156 +100 = 256

Отвечает Игнатов Дима.

Ответ:

(В+189)-89=(189-89)+156=100+156=256

Пошаговое объяснение: