13умножить(x-12)=104​


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлин Артём.

Ответ:

х=20

Пошаговое объяснение:

13(х-12)=104

х-12=104:13

х-12=8

х=8+12

х=20

------------

13*(20-12)=104

13*8=104

104=104