0,3х=-20 какое ответ =)


Ответы на вопрос

Отвечает Савосик Настя.

обяснение:

0.3x = 20

0.3x \div 0.3 = 20 \div 0.3

x = 20 \div  \frac{3}{10}

x = 20 \times  \frac{10}{3}

x =  \frac{200}{3}

ответ:

x =  \frac{200}{3}