(-77,2)-65,8+(-2,6)отвкт с ришением пжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дима.

Ответ:

=143+(-2,6)=139,4

Пошаговое объяснение:

ну вроде верно

Отвечает Носков Толя.

Ответ:

-140,6

Пошаговое объяснение:

(-77,2)-65,8 = -138

-138+(-2,6) = -140,6