Помагите 4/80= , 24/27= , 16/24=, 28/35= ,7/77=,​


Ответы на вопрос

Отвечает Мотрунич Віталій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/80=1\20 , сократили на 4

24/27= 8\9  , сократили на 3

16/24=2\3, сократили на 8

28/35=4\5 ,  сократили на 7

7/77=1\11 ,​  сократили на 7

Отвечает Кусайн Биржан.

Ответ:

1/20

8/9

2/3

4/5

1/11

Пошаговое объяснение: