424 ⋅ 9 + 89 ⋅ 35 = 315 ⋅ 4 – 219 ⋅ 3 = 2535 : 5 + 84 : 4 = 264 : 8 – 96 : 3 =


Ответы на вопрос

Отвечает Ручинский Артур.

Ответ:

1)3816+3115=6931

2)1260-657=603

3)507+21=528

4)33-32=1

Пошаговое объяснение: