28 - 20 x = 2 x + 25 - 16 x - 19 - 6 x​


Ответы на вопрос

Отвечает Септо Даниил.

Ответ:28-20х=2х+25-16х-12-6х

-20х-2х+16х+6х=-28+25-12

Пошаговое объяснение:

0х=-12 - нет решений

Отвечает Максакова Екатерина.

Ответ:

нет решения

Пошаговое объяснение:

-20 х - 2 х + 16 х + 6 х = -28 + 25 - 19

0х= -22