3×(x+2)=4×(x-2) решить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Саша.

Ответ:

Надеюсь помогла)

Пошаговое объяснение:

3(х+2)=4(х-2)

3х-4х=-8-6

-х=-14

х=14