Вычисли:(–1) + (–2) + (–3) + (–4) + 4 + 3 + 2 + 1=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Вероника.

Пошаговое объяснение:

(–1) + (–2) + (–3) + (–4) + 4 + 3 + 2 + 1 = 0 + 0 + 0 + 0 = 0