(x-3)(2-x)=?????????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Дарина.

Ответ:

(x-3)*(2-x) = х*2 - х*х - 3*2 + 3*х = 2х - х" - 6 + 3х = 5х - х" - 6

Пошаговое объяснение:

х" - это икс в квадрате