Помогите пожалуйсто найти значение выражения с обьяснением.-3,5+8,6+(-3,5)+6,5 плизз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шошина Рената.

Ответ:

- 3.5 + 8.6 + ( -3.5 ) + 6.5 = 5.1 + ( -3.5 ) + 6.5 = 1.6 + 6.5 = 8.1

Отвечает Минеев Александр.

Ответ:

8,1

Пошаговое объяснение:

8,6 + 6,5 - 3,5 - 3,5 = 15,1 - 7 = 8,1