Решите уровнения 1. (38+4)- 18=312. 604+(356-х)=887​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенков Егор.

Пошаговое объяснение:

2) 604+356-х=887

-х=887-604-356

-х=-73

х=73

в первом номере ты неправильно записал(а) уровнение, поэтому не смогла решить его.

Отвечает Иванова Анюта.
1. (38+4)-18=24
38+4=42
42-18=24
2. 604+(356-х)=887
356-х=887-604
356-х=283
х=356-283
х=73