Помогите пожалуйста Найдите значение выражения (-5+2) - (-4) -7​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусапарова Анель.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

-3+4-7=-6

Отвечает Зубов Михаил.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

1) -5 + 2 = -3

2) -3 -(-4) = -3 + 4 = 1

3) 1 - 7 = -6