решите задачу пж в первый день машина проехала 450 км а во второй в 2 раза больше какой путь

преодалела машина за 2 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Панкрушина Диана.

Ответ:

1)450*2=900(км)-во второй день проехала машина

2)450+900=1350(км)- преодалела за 2 дня

Ответ:1350км

Отвечает Жилинская Виктория.

Ответ:

ответ 1.350,так как нужно 450 умножит на 2 и прибавить получившицся ответ к 450