Теңдеуді шешx-2000= -1​


Ответы на вопрос

Отвечает Землянникова Юлия.

Ответ:

1999

Пошаговое объяснение:

х-2000=-1

2000-1=1999

1999-2000=-1

Отвечает Абашина Варвара.

Ответ:x=1999

Пошаговое объяснение: