9. Калыс прочитал 88 страниц книги за 1 час 15 минут. Продолжая читать с той же скоростью,

сколько страниц он прочитает за: а) 3 часа; b) 1,26 часа;c) 2 часа 18 минут?пожалуйста помогите!​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Крашенинников Владимир.

Ответ:а)211,2(стр)

Б)я не знаю(?)

С)161,92(стр)

Пошаговое объяснение:

А)88:1,25=70,4

70,4×3часа=211,2(Стр)-за 3 часа

С)18минут в часах=0,3=2,3

70,4×2,3=161,92(стр)- за 2,3 часа