Өрнекті ықшамда-7/10+(8/10)=-1/1001/1015/10-15/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Вавилина Мария.

Ответ: 1/10

Пошаговое объяснение:

-7/10+(8/10)= 8/10- 7/10= 1/10